Deux plateaux en scagliola à décor de cavaliers... - Lot 704 - Euvrard & Fabre

Lot 704
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Deux plateaux en scagliola à décor de cavaliers évoluant dans un paysage architecturé dans une réserve à décor peint à l’imitation du marbre sur fond noir, bordure moulurée à gorge. Italie, XVIIIème siècle Dim: 92.5 x 58 cm. EVE