PANNEAU en noyer sculpté en demi-relief d’une... - Lot 695 - Euvrard & Fabre

Lot 695
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 277EUR
PANNEAU en noyer sculpté en demi-relief d’une scène représentant la Vierge et l’enfant Jésus, Saint Jean-Baptiste agenouillé et Sainte Agnès dans un paysage arboré. XVIIème siècle. Haut. : 40 – Larg. : 34 cm. EF