CHOPE en ivoire sculpté en fort relief d’une... - Lot 685 - Euvrard & Fabre

Lot 685
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 008EUR
CHOPE en ivoire sculpté en fort relief d’une scène de bataille. XIXème siècle Haut. : 22 cm (petits manques) EF