Ecole LYONNAISE vers 1900, entourage de Pierre... - Lot 668 - Euvrard & Fabre

Lot 668
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 567EUR
Ecole LYONNAISE vers 1900, entourage de Pierre Adrien CHABAL – DUSSURGEY Couronne de fleurs aux dahlias et papillons Aquarelle et gouache (sur vélin ?) 92 x 73 cm EF