École ESPAGNOLE du XVIIème siècle Nature... - Lot 634 - Euvrard & Fabre

Lot 634
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 772EUR
École ESPAGNOLE du XVIIème siècle Nature morte aux grenades Huile sur toile marouflée sur panneau (boursouflure et accident) 55 x 71 cm EVE