Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Oeillet,... - Lot 623 - Euvrard & Fabre

Lot 623
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 520EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Oeillet, Tulipe et Orchidée Gouache sur vélin Dim: 36.2 x 25.5 cm (à vue) EVE