École FRANCAISE du XIXème siècle Oiseau de... - Lot 622 - Euvrard & Fabre

Lot 622
Estimation :
400 - 600 EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle Oiseau de L’Indo Chine Gouache collée sur papier. (Petits trous au papier) Dim: 43.5 x 55 cm (à vue)) EVE