Lucienne BISSON (1880-c.1942) Jeté de fleurs... - Lot 28 - Euvrard & Fabre

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 315EUR
Lucienne BISSON (1880-c.1942) Jeté de fleurs au naturel Huile sur toile signée en bas à droite 36x53