BESSOUDO Vase de roses Aquarelle, signée... - Lot 26 - Euvrard & Fabre

Lot 26
Estimation :
20 - 40 EUR
BESSOUDO Vase de roses Aquarelle, signée en bas à gauche, 36x28cm