Chaim BELLER-ILEX (1914 2005) Enfant jouant... - Lot 22 - Euvrard & Fabre

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Chaim BELLER-ILEX (1914 2005) Enfant jouant avec un oiseau à la ferme Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 20/2/93 46 x 55 cm