Eugène de BARBÉRIIS (1851-1937) Gardienne... - Lot 19 - Euvrard & Fabre

Lot 19
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 567EUR
Eugène de BARBÉRIIS (1851-1937) Gardienne de chèvre sur une route du Sud de la France Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 72 cm