Karl ADLOFF (1819-1863) Paysage de Hollande... - Lot 16 - Euvrard & Fabre

Lot 16
Estimation :
250 - 350 EUR
Karl ADLOFF (1819-1863) Paysage de Hollande enneigée Huile sur toile. Signée en bas à gauche "Alfred" 19 x 27 cm (Petites griffures)