Claude VENARD (1913-1999) Nature morte à... - Lot 14 - Euvrard & Fabre

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Claude VENARD (1913-1999) Nature morte à la coupe Lithographie en couleurs Epreuve de collaborateur en couleurs sur Rives numérotée 1/6 dédicacée à Monsieur Breda 43 x 49