Bernard BOUTET DE MONVEL (1881-1949) d'après le... - Lot 3 - Euvrard & Fabre

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 37EUR
Bernard BOUTET DE MONVEL (1881-1949) d'après le dejeuner de chasse Lithographie en couleurs contresignée et dédicacée " A Madame Marie Burly..."