ECOLE MODERNE Femme sur le chemin enneigé Aquarelle... - Lot 2 - Euvrard & Fabre

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE MODERNE Femme sur le chemin enneigé Aquarelle et encre annoté en bas à droite Baigorry et signature, daté 12 26.5 x 36 cm